Null Ecole française de la fin du XIXe siècle.

Ecole française de la fin du XIXe siècle. Bureau à la recherche du père Borniche. Crayon et aquarelle sur papier. Haut. : 16 cm - Larg. : 10 cm Borniche était un marchand de toiles et mécène/marchand d'art de la fin du XIXe siècle.

31