Null Alfonse GAUDEFROY (1845-1936)

Les bottes neuves.

Huile sur toile, monogra…

Alfonse GAUDEFROY (1845-1936) Les bottes neuves. Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. Haut. : 20 cm - Larg. : 14 cm (à vue)

87