Null Robert HUMBLOT (1907-1962).

Ensemble de deux estampes :

- Le Phare. Lith…

Robert HUMBLOT (1907-1962). Ensemble de deux estampes : - Le Phare. Lithographie en couleurs sur papier vélin (pliures), signée en bas à droite et numérotée 6/250 au crayon. Haut. : 52 cm - Larg. : 70 cm - La Corrida. Lithographie en couleurs sur papier japon, signée en bas à droite et justifiée Epreuve sur japon au crayon. Haut. : 31,5 cm - Larg. : 37,5 cm

59