Null Geneviève DELLOYE dite GEA-PANTER (1909-1998).

Compositions abstraites, ve…

Geneviève DELLOYE dite GEA-PANTER (1909-1998). Compositions abstraites, vers 1960. Deux huile sur toiles formant pendants, provenant probablement d'un même toile découpée, l'une signée au dos. Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm

105