Null Richard MANDIN (1909-2002).

L'homme à la cigarette.

L'église.

La femme p…

Richard MANDIN (1909-2002). L'homme à la cigarette. L'église. La femme pensive. Trois encre et aquarelle sur papiers, signés, deux datés 1945. Haut. : 32 cm - Larg. : 25 cm Haut. : 24 cm - Larg. : 31 cm Haut. : 25 cm - Larg. : 19 cm

79