Null Robert NYEL (1930-2016).
Ombrelles dans la campagne.
Huile sur toile, sign…

Robert NYEL (1930-2016). Ombrelles dans la campagne. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 61,5 cm - Larg. : 50 cm

122