Null Ecole du XIXe siècle.

Chalet en montagne.

Ecole du XIXe siècle. Chalet en montagne. Pastel sur papier, monogrammé A.R. et daté 1849 en bas à droite. Haut. : 22,5 cm - Larg. : 20,5 cm (feuille)

25