Null Marius VASSELON (1841-1924).

Vue du village d'Ableiges dans le Vexin.

Hui…

Marius VASSELON (1841-1924). Vue du village d'Ableiges dans le Vexin. Huile sur toile, signée et datée 1871 en bas à droite. Haut. : 46 cm - Larg. : 73 cm

86