Null Ecole de la première moitié du XIXe siècle.

Ecole de la première moitié du XIXe siècle. Portrait d'une femme tenant un mouchoir. Huile sur papier marouflé sur toile (un petit enfoncement, légères griffures). Haut. : 40 cm - Larg. : 29,5 cm

43