Null Miroir, l'encadrement en bois et composition mouluré et doré à profil.
Fin…

Miroir, l'encadrement en bois et composition mouluré et doré à profil. Fin du XIXe siècle. Haut. : 57 cm - Larg. : 74 cm

293