Null Ecole de la seconde moitié du XIXe siècle.
Bouquet de roses.
Huile sur toil…

Ecole de la seconde moitié du XIXe siècle. Bouquet de roses. Huile sur toile. Haut. : 81 cm - Larg. : 65 cm

46