Null Richard DURANDO-TOGO (1910-?).

Paysage à la rivière.

Huile sur panneau si…

Richard DURANDO-TOGO (1910-?). Paysage à la rivière. Huile sur panneau signé en bas à gauche. Haut. : 30 cm - Larg. : 30,5 cm

107