Null Marc CHAGALL (1887-1985).

Ensemble de deux estampes, Editions Mourlot :
…

Marc CHAGALL (1887-1985). Ensemble de deux estampes, Editions Mourlot : - L'ange, 1960. Lithographie en couleurs sur papier vélin, non signée. Haut. : 32 cm - Larg. : 24,5 cm - Nature morte bleue, 1957. Lithographie en couleurs sur papier vélin, non signée. Haut. : 37 cm - Larg. : 26,5 cm

57