Null Claude GENISSON (1927).
Ruines dans un paysage arboré.
Encre sur papier, …

Claude GENISSON (1927). Ruines dans un paysage arboré. Encre sur papier, signé et daté [19]56 en bas à droite. Haut. : 22,5 cm - Larg. : 27,5 cm

80