Null L. WAINTRAUB (actif vers 1950).

Portrait de Madame Perrin.

Huile sur pann…

L. WAINTRAUB (actif vers 1950). Portrait de Madame Perrin. Huile sur panneau, signé et daté 1956 en bas à droite. Haut. : 45 cm - Larg. : 37,5 cm

130