Null Robert BOUQUILLON (1923-2013).
La mer du Nord, 1970.
Huile sur toile, sig…

Robert BOUQUILLON (1923-2013). La mer du Nord, 1970. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm

116