Null Augustin GRASS-MICK (1873-1963).

Foire du trône. ANDRE...WS.

Encre, paste…

Augustin GRASS-MICK (1873-1963). Foire du trône. ANDRE...WS. Encre, pastel et gouache sur carton, signé en bas à gauche, daté 1906 et titré au dos. Haut. : 22,5 cm - Larg. : 18,5 cm

67