Null G. SCHMITT (XXe siècle).

Bouquet d'arums et pivoines blanches.

Huile sur …

G. SCHMITT (XXe siècle). Bouquet d'arums et pivoines blanches. Huile sur panneau, signé en bas à droite. Haut. : 74,5 cm - Larg. : 100 cm

131