Null Anita de CARO (1909-1998).
Nu féminin debout.
Huile sur toile, signée en b…

Anita de CARO (1909-1998). Nu féminin debout. Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 80 cm - Larg. : 40 cm

106