Null Yvan PETROFF (1899-?).

Femmes et enfants de Russie.

Huile sur toile, sign…

Yvan PETROFF (1899-?). Femmes et enfants de Russie. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 33 cm - Larg. : 42 cm

103