Null Ensemble en argent 950 millièmes, comprenant :

- Trois timbales dont une i…

Ensemble en argent 950 millièmes, comprenant : - Trois timbales dont une inscrite "Jacques" à décor de frise d'iris, une à décor de frise d'arabesques et de médaillon violoné sur fond guilloché, et une chiffrée à structure moderniste, - Quatre ronds de serviette dont deux inscrits "Jeanne" et "Philibert" et à décor de rangs de perles (accidents), un chiffré dans un médaillon sur fond guilloché, et un chiffré à structure moderniste (chocs et petit accident). Poids : 430 g

180