Null Maurice VAUMOUSSE (1876-1961).
La Seine à Croisset.
Huile sur panneau sign…

Maurice VAUMOUSSE (1876-1961). La Seine à Croisset. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Haut. : 22 cm - Larg. : 26,5 cm

94