Null ECOLE DU XIXe SIÈCLE
"Portrait d'enfant"

ECOLE DU XIXe SIÈCLE "Portrait d'enfant" Huile sur toile rentoilée, porte une signature rapportée au milieu vers la droite 50 x 41 cm (nombreuses restaurations)

97