Null ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE
"Enfants et ses nourrices"
Huile sur panneau, porte …

ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE "Enfants et ses nourrices" Huile sur panneau, porte une signature Charpentier en bas à droite. 20 x 26 cm