Charles CERNY (1892-1965) Pêcheur sur le pont

Charles CERNY (1892-1965)

Pêcheur sur le pont Huile sur isorel, signée en bas à droite datée 1931 46,5 x 55,5 cm

130

Charles CERNY (1892-1965)