Ecole FRANÇAISE, XIXe siècle Trois mats barques toutes voiles dehors
Aquarelle e…

Ecole FRANÇAISE, XIXe siècle

Trois mats barques toutes voiles dehors Aquarelle et gouache sur papier (pliure en bas à gauche)

99

Ecole FRANÇAISE, XIXe siècle