PHILIPPOT Renaud Sans titre / Gouache et pastel sur papier /
Signé en bas à dro…

PHILIPPOT Renaud

Sans titre / Gouache et pastel sur papier / Signé en bas à droite / 50 x 65 cm

167

PHILIPPOT Renaud