OTTAVIANO Nari (1925-2002)

Sans titre / Eau-forte en noir et blanc sur papier / Numéroté 19 sur 25 / Signé en bas au milieu / 10,5 x 9,5 cm dans un format papier 35 x 25 cm

49

OTTAVIANO Nari (1925-2002)