Null Henry d'ANTY (1910-1998).
"Soirée costumée".
Huile sur toile.
Signée en bas…

Henry d'ANTY (1910-1998). "Soirée costumée". Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 55 cm.

311