Volti PLÂTRE "TÊTE DE FEMME" d'Antoniucci Voltigerno dit VOLTI (1915-1989)
Plâtr…

Volti

PLÂTRE "TÊTE DE FEMME" d'Antoniucci Voltigerno dit VOLTI (1915-1989) Plâtre original de fonderie d'un moule à pièce Non signé H : 26 cm (sans le socle cubique) Provenance : famille de l'atelier de Volti

256

Volti