LOT de deux montres de gousset, l'une en argent et or 750 mm à décor monogrammée (pb: 230,4g), l'autre en métal argenté à décor monogrammé avec chaine en argent (Poids net : 14,5 g.). On joint une montre en métal boule à verre loupe.

122