Null Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948)
Vase en verre soufflé d…

Alain et Marisa BÉGOU (France, nés en 1945 et 1948) Vase en verre soufflé de forme ronde aplatie à décor de poches orange et bleu et d’un ruban de plaques brunes. Signé et numéroté 11 VII à la base. Pièce réalisée en 1987. H. 11 cm - L. 15 cm - P. 6 cm

31