Null Cadre en bois doré et sculpté de feuillage, fleurs, et tore de ruban.
Style…

Cadre en bois doré et sculpté de feuillage, fleurs, et tore de ruban. Style Louis XVI. XXe siècle. (Accidents et manques). 61,5 x 51 cm Dimensions extérieures : 84 x 72 cm

98