Null Guillain SIROUX (1933-1988)
Composition abstraite
Gouache sur papier froiss…

Guillain SIROUX (1933-1988) Composition abstraite Gouache sur papier froissé, signée et datée 62 en bas à gauche. 116 x 101 cm

91