Null ECOLE XXe siècle
Meules de foin et Lac de montagne
Deux huiles sur carton.
…

ECOLE XXe siècle Meules de foin et Lac de montagne Deux huiles sur carton. (Cadres baguettes en bois noirci, accidents). 17,5 x 49 cm

89