Null ECOLE XXe siècle
Vue du village de Rambervilliers.
Huile sur panneau, signé…

ECOLE XXe siècle Vue du village de Rambervilliers. Huile sur panneau, signée Robert TAVERNIER, localisée et datée 1935 en bas à droite. 50 x 43 cm (Cadre baguette).

85