Null ECOLE Début XXe siècle.
Château au bord de rivière
Huile sur toile, porte u…

ECOLE Début XXe siècle. Château au bord de rivière Huile sur toile, porte une signature en bas à droite (Accidents, restaurations). 33 x 41 cm (Cadre en bois doré et peint).

84