Null Daniel ROUVIERE (Né en 1913)
Couple dans une grange
Huile sur panneau, sign…

Daniel ROUVIERE (Né en 1913) Couple dans une grange Huile sur panneau, signée en bas à gauche. (Encadrée). 22 x 19 cm

80