Null A. GENASI (XXe siècle)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile.
94 x 65 cm
Cadre …

A. GENASI (XXe siècle) Bouquet de fleurs Huile sur toile. 94 x 65 cm Cadre en bois peint en blanc.

73