Null ECOLE MODERNE
La baie, voile blanche et toit rouge
Huile sur papier, signée…

ECOLE MODERNE La baie, voile blanche et toit rouge Huile sur papier, signée des initiales CT en bas à gauche. 54 x 65 cm

71