Null Robert LEFORT DES YLOUSES (1892-1979)
Baigneuse assise
Huile sur papier, si…

Robert LEFORT DES YLOUSES (1892-1979) Baigneuse assise Huile sur papier, signée en bas à droite. 30 x 22,5 cm

48