Null A.MARET (XXe siècle)
Chemin de Montagne
Huile sur toile.
41 x 27,5 cm
Petit…

A.MARET (XXe siècle) Chemin de Montagne Huile sur toile. 41 x 27,5 cm Petit cadre baguette en bois doré.

46