Null Jean LAUNOIS (1898-1942)
Paysanne assise
Gouache, signée.
48 x 63 cm
(Encad…

Jean LAUNOIS (1898-1942) Paysanne assise Gouache, signée. 48 x 63 cm (Encadrée sous verre).

37