Null Jef FRIBOULET (1919-2003)
Marin et bateaux échoués
Aquarelle, lavis et encr…

Jef FRIBOULET (1919-2003) Marin et bateaux échoués Aquarelle, lavis et encres de couleurs, signé en bas à droite. 23 x 45 cm

31