Null Hector POLEO (1918-1989)
Profil dans des fleurs
Aquarelle signée.
22 x 30 c…

Hector POLEO (1918-1989) Profil dans des fleurs Aquarelle signée. 22 x 30 cm (Encadrée sous verre, signée à l’encre au dos et datée 62).

26