Null ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Entourage de Christophe Huet ( ? - 1759)
E…

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Entourage de Christophe Huet ( ? - 1759) Epagneul saisissant un canard Huile sur toile (Rentoilage). 78,5 x 133,5 cm

20