Null Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)
La Vieille des ruines.
Lithographi…

Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) La Vieille des ruines. Lithographie en noir signée, numérotée 66/100. 40 x 25 cm (Encadrée sous verre).

15