Null Elie ABRAHAMI (né en 1941)
Femme au miroir

Elie ABRAHAMI (né en 1941) Femme au miroir Lithographie couleurs, signée, épreuve d’artiste. 20 x 13 cm (Encadrée sous verre)

13