Null Jean CARZOU (1907-2000)
Port et Fête foraine

Jean CARZOU (1907-2000) Port et Fête foraine Deux lithographies couleurs signées, datées 70 et 72, épreuve d’artiste et 10/140. 36 x 55 cm (Encadrées sous verre).

12