Null Salvador DALI (1904-1989)
Deux femmes nues sur scène
Eau-forte en couleurs,…

Salvador DALI (1904-1989) Deux femmes nues sur scène Eau-forte en couleurs, signée, épreuve d’artiste. 39 x 58 cm (encadrée sous verre).

11